Экскурсия в СБЕРБАНК

В ходе экскурсии ребята узнали об основных банковских продуктах и услугах, познакомились с принципами работы банкомата, увидели в действии приборы, проверяющие подлинность денежных купюр и документов граждан. Все операции в банке осуществляются при наличии у клиентов документа, удостоверяющего личность – паспорта. Посетители в любое удобное время могут воспользоваться услугой банкомата. Банкоматы позволяют снять деньги, или наоборот, пополнить счет, получить банковскую выписку. Все операции можно провести при помощи пластиковой карты.

Таким образом, в ходе познавательной экскурсии обучающиеся познакомились с работой банка, получили первые уроки финансовой грамотности. И, может быть, кто-то из нынешних обучающихся   в будущем придёт в Сбербанк не только в качестве клиента, но и сотрудника.