Поездка в Хоперский государственный заповедник

Посчастливилось побывать на церемонии награждения и учащимся нашего центра, 1 «а» классу, которые заняли 1 место в коллективной работе по изготовлению кормушки для птиц. Первый раз ребята побывали в гостях в Хоперском заповеднике, где их добродушно встретили сотрудники. С огромным удовольствием и бурными положительными эмоциями ребята рассматривали экспонаты музея, задавали вопросы с огромным любопытством. С удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению календариков своими руками. Не смотря на неблагоприятные погодные условия, мальчишки с интересом прошлись по экотропе, надеясь встретить животных. Возвратились в центр учащиеся с горящими искорками в глазах, получив массу удовольствий и только положительных эмоций! Ребята обращаются ко всем жителям нашей планеты: «Друзья, берегите природу!!!»