Отчет объединений дополнительного образования «Созвездие талантов-2022

Это мероприятие действительно оправдало своё название. По-настоящему ярким фееричным событием стал в этот раз «Звездопад»! Вот уже во второй раз творческий отчет показал, насколько богат детскими талантами наш Центр и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных звездочек, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников - педагогов дополнительного образования.

Буквально всех очаровал весёлый ведущий, учащийся 4 «а» класса Александр Г. Он не давал скучать зрителям в зале и прекрасно представлял каждый кружок со свойственным ему артистизмом. Всем без исключения понравились выступления кружков «Бисероплетение» (рук. Кузина О.В.), «Детство» (рук. Козлобаев А.И.), «Финансовая грамотность» (рук. Силадий Н.С.), «Поиск» (рук. Китаева Н.П.), «Свитфлористика» (рук. Ходыкина В.В.), «Юный натуралист» (рук. Дунаева И.А.), «ОФП» (рук. Завалишин С.А.), «ЛФК» (рук. Синельникова Л.В.), «Лего-конструирование» (рук. Глущенко В.Н.), танцевального коллектива «Звезды 21 века».

Творческий отчет стал поистине праздником для многих детей и педагогов нашего Центра. Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, интересные и познавательные постановки и сказки, видеосюжеты, горящие глаза воспитанников Центра – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика. Участники творческого отчета дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства и сказочной феерии!

Несмотря на большое количество номеров, отчет прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение.

Для кого-то из наших ребят это «Созвездие талантов» проходило в последний раз, так как они оканчивают школу, для других состоялся дебют, но несомненно одно – для всех и каждого оно останется на всю жизнь одним из ярчайших впечатлений детства.