День учителя 2022

Подготовка ко Дню учителя – приятные хлопоты для мальчишек и девчонок Елань-Коленовского центра: музыкальные номера, стихи, сценки, изготовление открыток и поздравительных стенгазет. В этом году, обучающиеся под руководством своих воспитателей приняли участие во Всероссийской акции «Скажи педагогу спасибо»: в адрес всех учителей и воспитателей пришли открытки со словами благодарности и поздравлений, которые были включены в видео поздравление «С Днем учителя!».

5 октября, с самого утра, в центре царила атмосфера праздника: красочно оформлено фойе школы. Учебный день начался с торжественно-праздничной линейки, посвященной Дню учителя. В первую очередь, учителей и воспитателей поздравила директор центра Светлана Александровна, педагогам были вручены грамоты и благодарственные письма за подготовку Победителей и Призеров областных конкурсов.

После эстафету поздравлений приняли обучающиеся 1-3 классов.   Линейка закончилась, но праздник продолжился видео поздравлением «С Днем учителя!», подготовленное обучающимися восьмых классов, вокальным коллективом «Детство» и танцевальной группой «Планета детства».

Спасибо за заботу и тепло,
Что дарите ребятам день за днем!
Мы знаем, детям очень повезло –
Добрее Вас мы просто не найдем!
Вы учите предмету своему,
Умеете понятно объяснить,
На детские «зачем» и «почему»
Не ленитесь ответы находить!
Желаем Вам задора, блеска глаз,
Пусть каждый день к открытиям ведет!
Примите поздравления от нас,
Пусть хватит сил на весь учебный год!