Методический семинар: «Использование игровых технологий при обучении финансовой грамотности разных групп обучающихся»

В ходе семинара учителя-предметники Столбинская Н.В., Силадий Н.С., Завалишина О.В. поделились с участниками опытом использования игровых технологий в урочной и внеурочной деятельности по формированию финансовой грамотности у обучающихся. Были обсуждены вопросы интеграции блока финансовой грамотности в такие предметы как история, информатика, обществознание, математика, ОБЖ, литература, экономика, иностранный язык, география и др. Также участникам семинара были предложены практические задания, работа над которыми привела к интересным выводам и решениям.

По отзывам коллег, семинар получился продуктивным и полезным. Были высказаны пожелания о продолжении сотрудничества педагогов в таком формате.