Районный эколого-художественный фестиваль «Свирель -2021»

Обучающиеся нашего «Елань-Коленовского центра»: Александр Г.  и Савелий  Б.(3 «а»» кл.), Максим Е. и Полина Г.(4 «а» кл.), Максим Г. и Альбина И.(2 «а» кл.), Ангелина Т.  и Дмитрий Л.(4 «б» кл.), Анжелика Г.

(7 кл.), Валентина Е. и Вера Р.(6 «а»кл.) и Надежда Я.(11 кл.),  тоже приняли активное участие в фестивале. Девочки и мальчики  представили вниманию экологическую постановку «Потушим искру до пожара».

В постановке, наши воспитанники четко отразили причины возникновения пожаров в Новохоперском районе, затронувший территорию Хоперского заповедника. Были озвучены  профилактические работы, о которых должен знать каждый ребенок. Дети читали стихи о правильном обращении с огнем в лесу.

Люди должны помнить, что 5 минут беззаботности могут стоить тысячу потерянных для жизни леса лет.

С 26 апреля по 10 мая 2021 года будет проходить открытое голосование за понравившуюся  экологическую постановку по ссылке на видеоканал «Свирель -2021»

Поддержим наших участников и пожелаем ребятам получить достойную награду за их усердие, старание и активность.