Неделя Здоровья 2021

Проведение  Недели здоровья  стало уже доброй традицией в нашем  центре.   Все   проведенные мероприятия способствовали закреплению знаний у детей о здоровом образе жизни. Вся деятельность обучающихся в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья». Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий.

Проведенная работа в рамках тематической недели дала положительные результаты в оздоровлении и формировании поведенческих навыков здорового образа жизни.

Каждый день «недели»  был ярким и запоминающимся, заряжал всех эмоциональностью, создавал  атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселял веру в успех, помогала  раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья всех участников  образовательного процесса, не ограничивается только  Неделей здоровья . В течение всего года педагоги реализовывают задачи, направленные на формирование у обучающихся   осознанного отношения к своему здоровью.​