Последний звонок 2021

Открыла торжественную линейку директор центра Светлана Александровна Свешникова. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».

По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам школьной жизни были вручены награды. В 2020-2021 учебном году в номинации «Лучший ученик школы» победителями стали учащийся 3 «а» Савелий Б. (младшие классы) и выпускница 11 класса Надежда Я. (средние и старшие классы). В номинации «Лучший ученический коллектив» победу одержали учащиеся 3 и 6 «б» классов. Лучшими спортсменами уходящего  учебного года признаны Даниил Р. (9 класс) и Нина В. (6 «б»).

Классный руководитель 11 класса Чернова О.В. и воспитатель («по совместительству» – приемный родитель одного из выпускников) Зайцев Ю.Ф. также пожелали ребятам уверенности в выборе будущей профессии и в завтрашнем дне, успешной сдачи экзаменов и, главное, здоровья.

В ответ выпускниками было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес сотрудников школы.

Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, печаль от расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили в этот день.

В завершение праздника выпускники загадали свои самые заветные желания и запустили в небо воздушные шары с надеждой на то, что все самое лучшее у них еще впереди!

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый – во взрослой жизни…

В добрый путь, выпускники!