Международный день защиты детей!!!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для ребят, но еще также напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в любви, заботе и защите.

День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!  Это всегда —  веселье, радость, счастье!

Педагоги  центра старались сделать так, чтоб этот праздник надолго запомнился детям, создав праздничную атмосферу и порадовав ребят веселыми играми, хороводами, песнями , танцами. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.   Каждый ребенок унес с собой частичку нашего тепла и заботы.