Родительское собрание «Учебная мотивация, или Как помочь ребенку полюбить учебу»

Повестка родительского собрания:

1. Актуальность темы родительского собрания. (Ковалёва Н.В., председатель ШМО классных руководителей)
  2. Знакомство с результатами анкетирование обучающихся центра «Оценка уровня школьной мотивации по Н.Г. Лускановой». (Губанова Е.А., педагог-психолог)
  3. Мотивация обучения школьника: понятие «мотивация», виды мотивации, основные ошибки родителей при формировании учебной мотивации, рекомендации и т.д. (Ковалёва Н.В., председатель ШМО классных руководителей)
  4. Формирование учебной мотивации педагогами центра. (Ермолина А.Э., классный руководитель 5 «в» класса)
  5. Формирование положительной мотивации к обучению у детей на самоподготовке. (Пометова Т.Н., воспитатель)

Если у вас после ознакомления с нашей информацией останутся вопросы, пожелания, предложения, Вы можете задать их администрации или педагогам, обратившись по телефону 8 (47353) 5-15-31, с помощью электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или мессенджера WhatsApp в группе своего класса.

Смотреть родительское собрание «Учебная мотивация, или Как помочь ребенку полюбить учебу»