Праздник труда.2021

Под таким лозунгом, 19 ноября 2021 года,  в «Елань-Коленовском ЦППМСП» прошел праздник труда.

Под руководством педагогов с/х труда Черновой О.В.,  Ходыкиной В.В. и педагогов трудового обучения МалородовойВ.В. и  Панченко В.И.  была представлена выставка творческих работ. На выставке можно было увидеть работы швейного и столярного мастерства, сделанные руками наших воспитанников. В области фотозоны  можно было окунуться в атмосферу старины и  сфотографироваться на память  с одноклассниками.

Так же, в  школе была организована выставка  детских рисунков под названием «Благо жизни в труде».  В ней приняли   активное участие ребята 1-11 классов.  Ребята показали нам праздник труда, так как они его видят и чувствуют, используя в работах различные  техники и сюжеты.

С учетом требований санитарно-эпидемиологических правил  Праздник труда был организован в онлайн-формате.Дети читали стихи,  танцевали и пели песни о труде.Самые  активные и трудолюбивые, а это:    Анастасия В., Павел Е.,11 класс., Иван П., Нина Р.,10 класс., Елизавета К., 10 класс., Никита О., Нина Р., и Артем К., 7 «б» класс, Александр Р., Алина В., 8 класс, Сергей В., 9 класс, получили почетные грамоты.

Труд развивает человека, позволяет учиться чему-то новому, повышать уровень своего развития и умения. И каждый обучающийся нашей школы знает, что развивать в себе такое качество, как трудолюбие, значит прокладывать себе путь к успеху и удачной жизни.