Месячник беззопасности 2020!

В   рамках месячника безопасности в КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСПП» прошли мероприятия, направленные на повышение безопасности детей в начале учебного года, восстановление после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций.

В целях отработки навыков поведения при ЧС , пропаганды знаний в области пожарной безопасности, повышения общей культуры безопасного поведения, с обучающимися и персоналом   проведена практическая тренировка по эвакуации при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций.

Основная цель проводимой работы заключается в том, чтобы теоретические знания помогли сформировать практические навыки безопасного поведения. Работа в этом направлении будет продолжаться в течение учебного года.