День Учителя 2020!

День учителя считается всенародным праздником, он касается каждого человека. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников. Все мы – сегодняшние или бывшие чьи-то ученики. Порой, только став взрослым, мы осознаем, каких усилий требовало от наших наставников, ответственно и трудное ремесло педагога. Педагог работает для своих воспитанников, живет для них, старается сделать все, чтобы в глазах учеников горел интерес, радость и увлеченность. В свою очередь дети радуют нас своими успехами и достижениями.

В нашей школе сложилась замечательная многолетняя традиция: в День Учителя мальчишки и девчонки спешат поздравить своих учителей, воспитателей   и работников центра, которые также принимают активное участие в их образовательном процессе.

В связи со сложившейся ситуацией,  в этом году поздравления от всех учащихся наши педагоги принимали в онлайн-формате: музыкальные номера, поздравления учащихся были собраны в видеопрезентацию «С Днем Учителя!».  Но это еще не все сюрпризы: «Дерево пожеланий» пестрело от кленовых  листьев с самыми добрыми словами и стихами в адрес наших учителей; стены школы украшали яркие поздравительные плакаты от каждого класса, рисунки детей.. Все праздники имеют свойства заканчиваться, но как хочется, чтобы таких добрых, веселых и замечательных дней было как можно больше в нашей жизни.