В Интенсиве «Я Учитель»

По итогам прохождения теста педагог получает отчёт, в котором будет отражён уровень егопрофессионального выгорания, а также даны индивидуальные рекомендации, которые помогут восстановиться и повысить мотивацию к работе. Уже доступен бесплатный курс «Эмоциональное выгорание у педагогов» (https://education.yandex.ru/teacher/posts/emotsionalnoe-vygoranie-u-pedagogov).

Кроме диагностики профессионального выгорания педагог может узнать, насколько развиты его цифровые компетенции, умение формировать у учеников функциональную грамотность и гибкие навыки успешного учителя.

Для учителей, прошедших интенсив и желающих улучшить свои навыки, эксперты программы профессионального развития «Я Учитель» разработали бесплатные онлайн-курсы: «Функциональная грамотность: развиваем в школе», «Базовые цифровые компетенции учителя» и др.

После прохождения курсов учителя смогут получить удостоверения о повышении квалификации (образовательные услуги оказываются АНО ДПО «ШАД», лицензия № 036031 от 24 марта 2015 года).