«Неделя начальных классов – 2021»

Учащиеся 2 «а», «б» класса принимали активное участие в мероприятии «Речевой развивающий час «Теремок «Смекалка» под руководством учителя – логопеда Завалишиной О.В.  Ребята 3 «а», «б» класса вместе с учителем Спиридоновой Н.В. изготавливали сладкие самолетики, а затем отправились в виртуальную экскурсию «Удивительный мир открытий и изобретений» с педагогом – организатором Авдеевой Н.В. Учащиеся 1 дополнительного класса путешествовали по городу «Букваринску» со своим учителем Глущенко В.Н.  А 2 «а», «б» класс принимали активное участие в математической викторине, которую подготовила для них учитель Дуракова С.В.  Учащиеся 4 «а» класса со своим учителем Кузовкиной И.В.показали свою работу на открытом уроке литературного чтения, работая над темой «К.Г.Паустовский «Корзина с еловыми шишками», а также активно участвовали на игровом занятии социального педагога Вавилиной Ю.А. «Профилактика школьная – наука достойная».  Ребята 4 «б» класса плодотворно поработали над проектом на открытом уроке по предмету «Мир природы и человека» с учителем Ковалёвой Н.В.

Все учащиеся начальных классов показали себя в конкурсе на лучший рисунок «Наука и технология».В этом конкурсе также с удовольствием приняли участие ребята, посещающие кружок «Веселый карандаш», где победителем стала: Вера Е., учащаяся 4 «б» класса.
          Мы поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем, чтобы ваши знания развивались и укреплялись.