Путь на сайте

ВНИМАНИЕ!!!

"Горячая линия"

по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

8-4732-60-67-22

Бесплатная "горячая линия МВД России": 8-800-222-74-47

Телефон доверия (горячая линия) ГУ МВД России по Воронежской области:

8-4732-51-12-50

Дежурная часть ГУ МВД России по Воронежской области: 8-4732-51-12-16

Телефон доверия УФСБ России по Воронежской области:

8-4732-64-41-80 (круглосуточно)

Телефон доверия СК РФ по Воронежской области:

8-4732-22-72-74 (круглосуточно)

Телефон дежурного прокурора по Воронежской области: 8-4732-60-89-89

ВИДЕОРОЛИК социальной антикоррупционной рекламы на тему профилактики коррупции в студенческо-преподавательской среде

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г ╣283-ФЗ «О противодействии коррупции»

Федеральный закон от 17.07.2009 ╣172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Федеральный закон от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Указ президента РФ "О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы"

Указ Президента РФ от 8 марта 2015 г. N 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции"

Указ Президента РФ от 15 июля 2015 г. N 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"

Указ Президента РФ от 22 декабря 2015 г. N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Другие Указы президента РФ о коррупции - http://www.cbr.ru/anticor/cor_act/actbr_331_15881/

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Постановление Правительства РФ от 9 января 2014 г. N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Постановление Правительства РФ от 21 января 2015 г. N 29 "Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Закон Воронежской области "О профилактике коррупции в Воронежской области" №44-ОЗ от 12.05.2009

Закон Воронежской области «О муниципальной службе в Воронежской области» №175-ОЗ от 28.12.2007

Закон Воронежской области «О государственной гражданской службе Воронежской области» №29-ОЗ от 30.05.2005

Закон Воронежской области «О государственных должностях Воронежской области» №133-ОЗ от 11.11.2019

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

План мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2020 годы

Приказ о внесении изменеий в план по противодейсткии коррупции

План мероприятий по антикоррупционному просвещению на 2019 год

Кодекс профессиональной этики педагогического работника "КОУВО Елань-Коленовский ЦППМСП"

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов"

Приказ о запрете дарения и получения подарков

Приказ о назначении лиц по противодействию коррупции

Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2019 год

Отчет об исполнении плана по противодействию коррупции за 2018-2020 годы

Об исполнении плана мероприятий по антикоррупционному просвещению

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2020 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2020 год - ПОСМОТРЕТЬ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (для направления обращений граждан в учреждение) - НАЖМИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ

Памятка по противодействию коррупции

Антикоррупционное воспитание (Петербургский опыт общего образования)

Проблемы коррупции и вопросы антикоррупционного воспитания

Формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся (методические рекомендации)