Квест - игра «Здоровье – восьмое чудо света».

Актуальность  мероприятия  заключается в необходимости  мотивации детей к здоровому образу жизни с использованием различных средств  обучения.

Игра была организована с учетом возрастных особенностей, дифференцированный подход к детям заключался в разделении детей на две команды по степени овладения речевыми и познавательными навыками и умениями. Все этапы игры были взаимосвязаны друг с другом. Предлагаемые задания разнообразны и практико-ориентированы и, опираясь на имеющийся у детей жизненный опыт и знания, сделали мероприятие интересным и  полезным. Дети были вовлечены  в совместную деятельность, каждый хотел показать свои знания и  умения. Познавательный интерес воспитанников был на оптимальном уровне.

tionli � o"�W� ��tyle='font-size:14.0pt;color:black;text-decoration:none;text-underline:none'> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени.