Достойно Родине служить

Данная автомобильная учебная часть дислоцируется в г. Острогожск Воронежской области и предназначена для подготовки молодых солдат по определенным воинским специальностям (ВУС) в интересах нашей армии.

Успешно освоив курс обучения в  учебной части он получил  свидетельство с квалификацией «Водитель», затем был направлен на службу в Ингушетию, в часть постоянной боевой готовности. Честно отслужив, отдав долг Родине, возвратился домой.

Успехов  ему в дальнейшей жизни. Мы гордимся своими выпускниками!

� ���ݼ3X��3тся выраженная двигательная неловкость, крайне неуклюжая манера держаться и передвигаться.  Речевой контакт затруднён.  Анна требует повышенного внимания,  доброжелательного отношения и помощи.  Служба постинтернатной адаптации разработала алгоритм оказания помощи: связь с лечащими врачами  Бутурлиновской  районной больницы, администрацией сельского поселения села Козловки ,  благотоворительным фондом «Общие дети» с целью её госпитализации, обследования,  лечения,  установления группы инвалидности, обеспечения медикаментами и предметами гигиены.

Болезнь никого не оставляет равнодушным. Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Анны.

Будем надеяться, что Анна будет жить!