Интернет и моя будущая профессия

24.11.2021 года приняли участие в конференции «Трудоустройство выпускников»,  где  познакомились с ситуацией по трудоустройству выпускников общеобразовательных учреждений Воронежской области.

30.11.2021 года обучающиеся 11 класса  были слушателями  на вебинаре  "Продвижение себя через социальные сети".  Вебинар проводился совместно с бизнес – тренером Денисом Пименовым с целью обучения школьников, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья, основным способам поиска работы и умению выгодно преподнести себя потенциальному работодателю с целью трудоустройства.  Вебинары проходили на платформе Zoom и были организованы центром  развития инклюзивного образования Воронежской области.

Использование Интернет ресурсов позволяет молодым людям более полно узнать о различных сферах профессиональной деятельности, усвоить информацию,  сделать правильных выбор.