ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "РАДУГА НАСТРОЕНИЯ"

17 апреля общешкольная акция «Радуга настроений» открыла «Неделю психологии». Это массовое общешкольное мероприятие с психологическим акцентом и широкими психолого- педагогическими возможностями. Акция "Радуга настроений" в неделе психологии использовалась с целью создания интриги, настроя школы на "психологическую волну", формирования общего настроения именно той тональности, ради которой и ведётся вся психологическая работа. Цель игры: вызвать интерес к себе, к осознанию собственного настроения и его влияния на окружающих; диагностика эмоционального состояния учащихся и педагогов. Психологическая неделя - это погружение в новое, малознакомое школе переживание, и "Радуга настроений" способствует такому погружению лучше многих других.