Общая информация о педагоге

Образование: Борисоглебский государственный педагогический институт, 2009 г. Диплом о высшем образовании

Специальность: "Русский язык и литература"с доп. специальностью "Иностранный язык" (английский)"

Квалификация: учитель русского языка и литературы. Учитель иностранного языка

Категория: I КК

Общий стаж: 12 лет

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

Стаж в данной должности: 5 лет

Занимаемая должность: учитель начальных классов

ГБУ ДО ВО "Воронежская областная станция юных натуралистов" за подготовку победителей и призеров областного заочного конкурса "Зеркало природы", 2017 г.

Департамент культуры Воронежской области за подготовку участников IV регионального фестиваля творчества "Не надо стесняться" 2017 г.

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации за активное участие в районном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций "Любовь, комсомол и мечта", 2018 г.

Администрация КОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"за подготовку победителя общешкольного конкурса ученических проектных работ "Ярмарка проектных идей 2018"посвященной Году образования и науки в Воронежской области, 2018 г.

Администрация казенного образовательного учреждения Воронежской области "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"за большой вклад в обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с окончанием 2018-2019 учебного года, 2019 г.

Диплом за 2 место в региональном этапе IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья" в номинации "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий", 2020 г.

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагога

1. Общество с ограниченной ответственностью "Центр онлайн-обучения Нетология-групп"

Время обучения: с 01.10.2016 г. по 30.12.2016 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)" Удостоверение 1

2. АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки "

Время обучения: с 08.02.2017 г. по 14.04.2017 г.

Программа профессиональной переподготовки: "Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС " Диплом 1

3. Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса"

Время обучения: с 07.12.2017 г. по 14.12.2017 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Адаптивная физическая культура в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ" Удостоверение 2

4. ООО "Столичный учебный центр"

Время обучения: с 24.10.2019 г. по 31.12.2019 г.

Программа профессиональной переподготовки: "Учитель начальных классов: Педагогика и методика начального общего образования" Диплом 2

5.Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"

Время обучения: с 05.10.2019 г. по 17.10.2019 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС общего образования" Удостоверение 3

6. Общество с ограниченной ответственностью "Центр Инновационного образования и воспитания"

Время обучения: с 03.06.2019 г. по 02.01.2020 г.

Программа дополнительного профессионального образования: "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)" Удостоверение 4

7. ГБУ ДПО ВО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников"

Время обучения: с 13.11.2020 г. по 30.11.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с основным федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования" Удостоверение 5

8. ГБУ ДПО ВО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников"

Время обучения: с 13.11.2020 г. по 30.11.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с основным федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования" Удостоверение 6

Праздник «Прощание с Азбукой»

Презентация "Прощание с Азбукой"

Сообщение "Нетрадиционные формы работы с родителями"