Общая информация о педагоге

Образование: Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище имени С.М.Кирова, 1989 г. Диплом о высшем образовании

Специальность: "Штурманская кораблей"

Квалификация: инженер-штурман

Категория: Высшая КК

Общий стаж: 28 лет

Стаж работы в данном учреждении: 28 лет

Стаж в данной должности: 16 лет

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагога

1. Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

Время обучения: с 27.10.2019 г. по 28.01.2020 г.

Программа профессиональной переподготовки: "Физическая культура. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО" Диплом 1

2. Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"

Время обучения: с 1.07.2020 г. по 15.07.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Адаптивна физкультура и спорт: организация и проведение уроков и тренировок для детей с ОВЗ" Удостоверение 1

3. Акционерное общество "Академия "Просвещение"

Время обучения: с 15.03.2020 г. по 15.08.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 до 18 лет" Удостоверение 2

Статья: "Инклюзивные подходы в обучении на уроках физкультуры"

Единый классный час «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребёнком на руках…»

План-конспект урока физической  культуры в 5 «б»  классе

Презентация: "Я - учитель здоровья"

Статья: "САМОАНАЛИЗ урока физической культуры"

Статья: "Спортивно -патриотическое воспитание на уроках физкультуры"

План-конспект: "Урок физической культуры"

Фотоотчет: "Паралимпийские игры Поворино"

Статья: "РАБОТА С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ НА УРОКАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Почетная грамота департамента образования Завалишину С.А. за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд, 2017 г.

Грамоты за спортивные достижения  детей

Сертификат Завалишина С.А. участнику научно-методической конференции "Проектная деятельность педагога в системе повышения педагогического мастерства" 2017 г.

Диплом I степени Завалишина С.А. за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Включенное (инклюзивное) образование: основные аспекты, 2018 г.

Сообщение на МО гуманитарного цикла: "Воспитательная роль урока физической культуры»

Выступление на МО учителей физической культуры по теме: "Сохранение и укрепление здоровья формирование здорового образа жизни у обучающихся"

Диплом II степени Завалишина С.А. за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) - ФГОС ОВЗ. Методические рекомендации по внедрению ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС у/о: Основные понятия и законодательная база ФГОС ОВЗ, 2017 г.

Диплом I степени Завалишина С.А. за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников организаций и студентов педагогических специальностей Образование детей с особыми образовательными потребностями, 2017 г.

Единый классный час: "Мы читаем о войне"

Познавательный классный час: "Запомни, соблюдай, выполняй"

Презентация: "Космонавты легенды"

Диплом I степени Завалишина С.А. за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Образование детей с особыми образовательными потребностями, 2017 г.

Сообщение: "Контрольно-оценочная деятельность обучающихся на уроках физической культуры"

Презентация:" Контрольно-оценочная деятельность обучающихся на уроках физической культуры"

Классный час: "Как стать успешным"

Сообщение на педсовет: «Роль учителя физической культуры в  формировании ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни у детей и подростков»

Презентация: "Роль учителя физической культуры в  формировании ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни у детей и подростков"

Доклад: "Модернизация преподавания  учебного предмета "Физическая культура" в контексте с Конституцией развития образования"

Презентация: "Модернизация преподавания  учебного предмета "Физическая культура" в контексте с Конституцией развития образования"

Сертификат Завалишин С.А. принял участие в научно-практической интернет-конференции  "Психология образования". Секция "Одаренные дети: от способностей к таланту"

Грамота команде КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" занявшая III место по настольному теннису в круглогодичной спартакиаде школьников Новохоперского муниципального района в 2019-2020 уч.г.

Презентация: "Олимпийские игры в древности"

Открытый интегрированный урок истории и физической культуры: "Олимпийские игры в древности"

Сертификат Завалишин С.А. принял участие в VI Всероссийской с международным участием научно - практической конференции "Непрерывное образование в современном мире: история, проблемы, перспективы"

Доклад "Формирование культуры здорового образа жизни на уроках физической культуры, как одна из стратегических задач ФГОС"

Классный час "Как покорялся космос"

Презентация "Как покорялся космос"

Спортивный мониторинг районных и областных соревнований за 2018-2021 гг.

Презентация "Паралимпийские игры"

Презентация "О спорт, ты - мир!"