Общая информация о педагоге

Образование: Воронежское музыкальное училище, отделение русских народных инструментов, 1992 г. Диплом о среднем профессиональном образовании

Специальность: "даира"

Квалификация: преподаватель ДМШ, руков. сам. орг. нар. инетр.

Категория: Высшая КК

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Стаж работы в данной организации: 23 года

Стаж в данной должности: 5 лет

Занимаемая должность: старший воспитатель

Министерство образования Российской Федерации почетная грамота за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд, 2016 г.

Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Куратор Акции "Наши герои" в образовательном учреждении КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП", 2018 г.

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовки педагога

1.АНО "Межрегионцентр МИСОД"

Время обучения: с 27.02.2017 г. по 19.03.2017 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Медиативные технологии в работе классного руководителя" Удостоверение 1

2. ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании"

Время обучения: с 01.10.2016 г. по 31.03.2017 г.

Программа профессиональной переподготовки: "Олигофренопедагогика" Диплом 1

3. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

Время обучения: с 06.03.2020 г. по 12.03.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" Удостоверение 2

4. ГБУ ДПО ВО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников"

Время обучения: с 13.05.2020 г. по 15.05.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних" Удостоверение 3

5. ФГБУ "Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Время обучения: с 12.08.2020 г. по 27.08.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов)" Удостоверение 4

Отчет о проведении мероприятий: "Месячник безопасности"

Отчет о проведении мероприятий: "Месячник согласие единение вера"

Отчет о проведении мероприятий: "Международный День толерантности"

Отчет о проведении мероприятий: "Месячник здоровья и профилактика асоциального поведения подростка"

Отчет о проведении мероприятий: "Безопасность на железной дороге"

Отчет о проведении мероприятий: "Месячник правовых знаний и профилактика правонарушений"

Отчет о проведении мероприятия: "Рождество Христово"

Справка по итогам проведения месячника патриотической работы: "Отчизны верные сыны"

Анализ воспитательной деятельности за  I полугодие 2018-2019 учебного года

Презентация: "Анализ воспитательной деятельности 1 полугодие 2018-2019 учебного года"

Анализ воспитательной работы за I полугодие 2019-2020 учебного года

Доклад: "Внеурочная деятельность учащихся в центре"

Доклад: "Развитие творческих способностей учащихся на занятиях по дополнительному образованию как путь социализации детей с ОВЗ"

Доклад: "Формирование здоровьесберегающего пространства школы во внеурочное время"

Презентация: "Зеленые акции центра"

Сценарий праздничной программы на семинар

Проект озеленения КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" "Архипелаг Счастливое детство", 2019 г.

Проект озеленения КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" "Цветущий город детства", 2018 г.

Видео проект "Цветущий город детства"

Презентация: "Внеурочная деятельность учащихся в центре"

Видео материал "Команда БУДЬ ЗДОРОВ".

Презентация: "Пока все дома" концертная программа на областной семинар

Видео материал "Мир моих увлечений"

Презентация: "От героев былых времен и до нашего времени"

Презентация: "Семинар школьного методического объединения воспитателей"