Общая информация о педагоге

Образование:

Специальность: "Химия и биология"

Категория: I КК

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 32 года

Стаж работы в данном учреждении: 4 года

Стаж в данной должности: 4 года

Занимаемая должность: социальный педагог

Благодарность Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области за творческий подход в продвижении и развитии службы медиации, 2019 г.

Сертификат участника ГБУ ВО "Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей" II региональный психологический форум "Образование: территория психологической безопасности", 2019 г.

Благодарность Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области за подготовку победителя  областного конкурса творческих работ для детей замещающих семей "Семья, рожденная из сердца", 2020 г.

Благодарственное письмо Центр всероссийских дистанционных олимпиад "Летописец" за активное сотрудничество и проведение комплекса мероприятий "Весна. Май. Победа!", 2020 г.

Благодарственное письмо Автономная некоммерческая организация "Научно-образовательный центр педагогических проектов" за подготовку участника всероссийского конкурса в номинации: для школьников "9 мая - день Великой Победы" с авторской работой: "Подарок Ветерану", 2020 г.

Благодарственное письмо АНО ЦКП "Развитие" за активное участие в социально значимом мероприятии Международный фестиваль для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021, 2021 г.

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагога

1. ВИВТ-АНОО ВО

Время обучения: с 21.06.2016 г. по 30.12.2016 г.

Программа профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании"

2. ООО "Инфоурок"

Время обучения: с 30.10.2018 г. по 21.10.2018 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Организация работы по профилактике суицидного поведения подростков" Удостоверение 1

3. Общество с ограниченной ответственностью "Высшая школа администрирования"

Время обучения: с 05.10.2019 г. по 12.10.2019 г.

Онлайн-семинар: "Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной организации" Сертификат 1

4. ГБУ ДПО ВО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников"

Время обучения: с 13.05.2020 г. по 15.05.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних" Удостоверение 2

5. Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"

Время обучения: с 16.06.2020 г. по 30.06.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации" Удостоверение 3

6.Общество с ограниченной ответственностью "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн"

Время обучения: с 13.07.2020 г. по 27.07.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Медиация в образовательной организации" Удостоверение 4

7. ФГБУ "Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Время обучения: с 12.08.2020 г. по 27.08.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов)" Удостоверение 5

8. Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания"

Время обучения: с 18.09.2020 г. по 20.09.2020 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Обработка персональных данных в образовательных организациях" Удостоверение 6

9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Время обучения: с 21.03.2021 г. по 23.03.2021 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Основы финансовой грамотности" Удостоверение 7

Акция "Мы за здоровый образ жизни"

Доклад: "Дети Беслана"

Презентация "Дети Беслана"