Общая информация о педагоге

Образование: Борисоглебский государственный педагогический институт, 1992 г.

Специальность: "Математика и физика"

Квалификация: учитель физики, математики и информатики

Категория: I КК

Общий стаж: 28 лет

Стаж работы в данной организации: 28 лет

Стаж в данной должности 28 лет

Занимаемая должность: воспитатель

ГБПОУ ВО "Новоусманский многопрофильный техникум" сертификат Мурадовой Н.В. за участие в областном семинаре "Организация эффективной коммуникации для людей, работающих с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ", 2019 г.

Департамент культуры Воронежской области благодарственное письмо Мурадовой Н.в. за подготовку участников IV  регионального фестиваля творчества "Не надо стесняться", 2017 г.

КОУ ВО "Центр психолого-медико-социального сопровождения" сертификат Мурадовой Н.В. за участие в районном психологическом семинаре "Стресс-менеджмент", 2015 г.

КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" благодарственное письмо Мурадовой Н.В. за большой вклад в обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с окончанием 2018-2019 уч. г.

Благодарность КОУ ВО "Елань-Коленовский ЦППМСП" Мурадовой Н.В. в связи с праздником День Знаний 2017-2018 учебного года и за непрерывный стаж работы 25 лет, 2017 г.

Альманах педагога Диплом Мурадовой Н.В. за II место во все российской викторине "Взаимодействие педагога и родителей", 2020 г.

Диплом Единый урок Мурадовой Н.В. за участие в IV Всероссийская конференция по формированию детского пространства "Сетевичок", 2019 г.

Сертификат учебный центр урок Мурадовой Н.В. успешно сдала квалификационный тест "Коррекционная работа со "сложными детьми" и подтвердила профессиональные знания", 2020 г.

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагога

1. Общество с ограниченной ответственностью "Центр онлайн-обучения Нетология-групп"

Время обучения: с 28.09.2017 г. по 29.11.2017 г.

Дополнительная профессиональная программа: "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ" Удостоверение 1

План мероприятия: "Правила дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма "

Беседа: "Толерантность"